Ansprechpartner:
Der Vorstand: Wie Sie uns erreichen können, entnehmen Sie bitte nachfolgender Aufstellung: 1.Vorsitzender Nicht besetzt Stellvertretender Vorsitzender: Werner Bohn Ginsterweg 6 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-1054 Fax: E-mail: bohn@kleinbreitenbach-verein.de Mobil: 0173-894 49 21 Stellvertretender Vorsitzender: Andreas Jeck Klein-Breitenbach 29 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-5554 Fax: E-mail: Jeck@kleinbreitenbach-verein.de Mobil: 0173-3053539 Schatzmeister: Hartmut Quick Bubenhecke 7 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-3609 Fax: 06209-712909 E-mail: quick@kleinbreitenbach-verein.de Mobil: 0151 267 476 85 Schriftführerin: Ute Schiele Marienstraße 15 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-4900 Fax: 06209-712909 E-mail: schiele@kleinbreitenbach-verein.de Beisitzer: Günter Eisenhauer Klein-Breitenbach 19 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-713437 Fax: 06209-713436 E-mail: eisenhauer@kleinbreitenbach-verein.de Beisitzerin: Anita Walther Klein Breitenbach 15a 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-3101 Fax: E-mail: walther@kleinbreitenbach-verein.de Mobil: Beisitzerin: Verena Laidig Klein-Breitenbach 74 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-797281 Fax: E-mail: laidig@kleinbreitenbach-verein.de Mobil: Beisitzerin: Gerda Wagner Klein-Breitenbach 52 69509 Mörlenbach Telefon: 06209-3104 Fax: E-mail: wagner.gerda@kleinbreitenbach-verein.de Beisitzerin: Marion Ramspott Klein-Breitenbach 22 69509 Mörlenbach Telefon: Fax: E-mail: ramspott@kleinbreitenbach-verein.de